全国 [切换]
关于我们

建安政采竞磋商字〔2025〕14号许昌市建安区许由街道办事处2025年农村公路养护工程李简社区道路-评标报告

河南许昌 2025-04-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
正文内容

****

点击登录查看

2025年农村公路养护工程李简社区****

评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:2025年农村公路养护工程李简社区****

(二)项目编号:****

(三)磋商公告发布日期:****

(四)变更公告发布日期:无

(五)开标日期:****9:30

(六)采购方式:竞争性磋商

(七)最高限价:758722.67元(财政资金)

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)招标公告刊登的媒体:《河南省政府采购网》《中国政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省﹒许昌市)》。

二、开标记录

序号

供应商

是否成功上传

投标文件

是否成功解密

投标文件

1

中城易通建设发展有限公司

2

河南鼎帆建筑工程有限公司

3

华彩城市建设集团有限公司

资格审查情况

硬件特征码雷同性分析及判定结果:经查验,供应商电子响应文件制作与硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号等)均不存在雷同现象,一致同意进入下步评审。

序号

通过资格审查的供应商

1

中城易通建设发展有限公司

2

河南鼎帆建筑工程有限公司

未通过资格审查的供应商及原因

序号

供应商名称

未通过原因

磋商文件相应条款

1

华彩城市建设集团有限公司

项目负责人未提供有效的安全生产考核证

不符合招标文件供应商资格要求3:拟派项目负责人具有有效的安全生产考核合格证;

通过资格性审查的供应商不足3家,本项目废标。

四、供应商根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无。

五、是否存在评标委员会成员更换:无。

六、评标委员会成员名单:曹银霞(主任)、赵兰河、刘龙龙(采购人代表) 。

评标结束时间:**** 15时 35 分

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast