全国 [切换]
关于我们

滇西应用技术大学高等学历继续教育网络教学平台、课程资源及技术支持和服务采购项目流标公告

青海海东 2025-04-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看高等学历继续教育网络教学平台、课程资源及技术支持和服务采购项目流标公告
点击登录查看高等学历继续教育网络教学平台、课程资源及技术支持和服务采购项目流标公告
一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:点击登录查看高等学历继续教育网络教学平台、课程资源及技术支持和服务采购项目

二、项目终止的原因

通过资格审查的供应商不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

废标情况说明:

(一)云南联展科技有限公司:1、未提供2024年04月至今任意1个月的纳税证明材料;2、未提供“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动”的声明书;3、未提供“为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本采购项目的其他采购活动”的声明书。未通过资格审查。

(二)云南垚易教育科技有限公司:未提供2024年04月至今任意1个月的社会保障资金缴纳证明材料,未通过资格审查。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息

名称:点击登录查看

地址:大理州****点击登录查看校区内

联系方式:点击登录查看(业务咨询)****、黄老师(项目咨询)****

2、采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:中国(云南)自由贸易试验区****

联系方式:****、****

3、项目联系方式

项目联系人:太珊珊、曹斌、王演坤、唐金彩、陈鹏、郁波贤

电话:****、****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast