全国 [切换]
关于我们

晋能长治热电有限公司#1锅炉电梯大修项目成交候选人公示

山西长治 2025-04-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看#1锅炉电梯大修项目成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****JNF925/01)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看#1锅炉电梯大修项目(项目编号:****、SXZB-****JNF925/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看#1锅炉电梯大修项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看#1锅炉电梯大修项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 山东龙辉起重机械有限公司 151724元 满足采购人要求 自合同签订之日起 15 天内
2 山东国安重工集团有限公司 154000元 满足采购人要求 自合同签订之日起 15 天内

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山东龙辉起重机械有限公司 / /
2 山东国安重工集团有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山东龙辉起重机械有限公司 响应
2 山东国安重工集团有限公司 响应

二、否决情况

采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“3.2供应商资质要求:须具备特种设备生产许可证(电梯安装(含修理)曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)A2级及以上或特种设备生产许可证电梯制造(含安装、修理、改造)曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)A2级及以上”。

山东兴源机械有限公司提供的特种设备生产许可证为起重机械制造,未按采购文件要求提供对应资质,经评审小组评审一致认定不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省长治市****

联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:****(办公室)、****(编制人员)、****(项目经理)、****(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast