全国 [切换]
关于我们

安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)的中标结果公告

福建泉州 2025-04-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:****

安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)公开招标于****在安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人名称

神州建设集团有限公司

投标报价

4230.8712万元

专业工程暂估价、暂列金额

专业工程暂估价0元;暂列金额0元

项目负责人姓名

黄起锋

证书名称

一级建造师注册证书

注册编号

闽****6641

技术负责人姓名

郑建华

资格能力条件

市政公用工程施工总承包壹级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

工期

总工期为300个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。

3、开标后撤销投标的投标人名称: / 。

4、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

广西众泰建设工程发展有限公司

不合格

项目技术负责人未按招标文件要求提供有效的社保证明材料

根据招标文件第3章第2节3.1.8条款

5、评标委员会名单: 陈荣富(负责人)、李月英、傅福林、赖文河、颜彬彬

6、公示时间:****至****

7、联系方式:

招 标 人: 点击登录查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地 址:福建省安溪县****

电子邮箱:/

电 话: **** ,传真:/

联 系 人: 点击登录查看

招标代理机构: 点击登录查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: 泉州市****

电子邮箱: /

电话: **** ,传真: /

联系人: 黄文凤

8、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

9、行政监督部门:

名称:安溪县****

地址:安溪县金融行政服务中心 1#楼 6 层

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast