全国 [切换]
关于我们

安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)中标候选人公示

福建泉州 2025-04-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:**** 安溪县城区市政道路改造建设项目(一期)(含地下管网)公开招标于****在安溪县公共资源交易中 心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: 1、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人名称 神州建设集团有限公司 投标报价 4230.8712万元 专业工程暂估价、暂列金额 专业工程暂估价0元;暂列金额0元 项目负责人姓名 黄起锋 证书名称 一级建造师注册证书 注册编号 闽****6641 技术负责人姓名 郑建华 资格能力条件 市政公用工程施工总承包壹级 质量要求 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 总工期为300个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或 工期 我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为 (如果有)/; 2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。 3、开标后撤销投标的投标人名称: / 。 4、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 广西众泰建设工程 项目技术负责人未按招标文件 根据招标文件第3 不合格 发展有限公司 要求提供有效的社保证明材料 章第2节3.1.8条款 5、评标委员会名单: 陈荣富(负责人)、李月英、傅福林、赖文河、颜彬彬 6、公示时间:****至**** 7、联系方式: 招 标 人: 点击登录查看 法定代表人或项目负责人: (签字或盖章) 地 址:福建省安溪县****点击登录查看 招标代理机构: 点击登录查看 法定代表人或项目负责人: (签字或盖章) 地址: 泉州市丰泽区城东安吉路星光耀广场15号楼2408室 ,邮编: 362000 电子邮箱: / 电话: **** ,传真: / 联系人: 黄文凤 8、异议提出:投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 9、行政监督部门: 名称:安溪县住房和城乡建设局 地址:安溪县金融行政服务中心 1#楼 6 层 联系电话:****
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast