根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大新村居民点道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 1、中标候选人情况 确定的中标候选人名称: 第一名:江苏朗致达建设工程有限公司 投标报价:12.997095万元 项目负责人:点击登录查看 2、废标单位及原因: 废标单位及原因:江苏骏逸达建设工程有限公司,报价函未按招标文件要求加盖授权委托人印章或签字;江苏泰佰兴建设工程有限公司,报价函未按招标文件要求加盖授权委托人印章或签字;江苏衡奥建设工程有限公司,报价函未按招标文件要求加盖授权委托人印章或签字。 3、拟确定的中标人:江苏朗致达建设工程有限公司 本中标候选人公示期自2025/4/22起,至2025/4/24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。 招标人:点击登录查看 招标代理:点击登录查看 日期:**** |