全国 [切换]
关于我们

驻沈某部老旧小区综合改造项目工程造价及招标代理采购结果公示(2025-JLZBSD-G4009)

辽宁沈阳 2025-04-22
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
驻沈某部老旧小区综合改造项目工程造价及招标代理采购结果公示(****)

【产品类别:】 【发布时间:****】

我部对驻沈某部老旧小区综合改造项目工程造价及招标代理采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:驻沈某部老旧小区综合改造项目工程造价及招标代理
二、项目编号:****
三、公示期限:****至****
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:辽宁弘利项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:4000.00 (元) ;
第二名:沈阳爱乐盟工程顾问有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:4498.00 (元) ;
第三名:营口铭瑞工程咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:5000.00 (元) ;
第四名:辽宁立信建设工程管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:7100.00 (元) ;
第五名:沈阳众联工程咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:7386.00 (元) ;
第六名:营口隆原工程咨询有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:9900.00 (元) ;
第七名:辽宁和谐建设工程管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:12500.00 (元) ;
评审结果补充说明:

共收到九个报价函,其中有两个无效,原因分别是报价材料未完全密封(法人信息放在密封袋外面)和报价材料内容不符合要求(缺少评标场地设施证明材料)。

五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
辽宁弘利项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:4000.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
地 址:辽宁省 沈阳市
用户完整信息
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast