全国 [切换]
关于我们

德令哈抽水蓄能电站移民独立评估技术服务标段一中标候选人公示

青海海西 2025-04-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
招标人 点击登录查看 招标人联系电话 ****
代理机构 点击登录查看 代理机构联系电话 ****
开标时间 **** 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 **** 公示结束时间 ****
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司 450542.400元
第2名 浙江宏正工程咨询集团有限公司 459327.680元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁德通工程造价咨询有限公司 项目负责人未提供注册工程师执业资格证书。
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:/。
附件下载1
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast