全国 [切换]
关于我们

劲松七路(滁州路-株洲路)道路整治工程(施工)不分标段

山东青岛 2025-04-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
全省招标类信息系统
资格后审结果公示
项目编号: ****-
招标方式: 公开
项目名称: 劲松七路(滁州****
招标单位: 点击登录查看
联系人: 点击登录查看 联系电话: ****
招标代理单位: 点击登录查看
联系人: 谢婧蔚 联系电话: ****
开标时间: 2025/4/23 9:30:00
开标地点: 崂山区公共资源交易大厅
资格审查结果:
序号 投标人名称 审查意见 备注
1 青岛高科技工业园市政有限公司 通过
2 青岛高新建筑安装工程有限公司 通过
3 青岛胶城建设集团有限公司 通过
4 青岛崂峰市政工程有限公司 通过
5 青岛崂建建筑工程有限责任公司 通过
6 青岛坪苑建设集团有限公司 通过
7 青岛沙建建设集团有限公司 通过
8 青岛世通建设工程有限公司 通过
9 青岛兴水实业有限公司 通过
10 青岛盈鑫建设集团有限公司 通过
11 青岛众安路桥工程有限公司 通过
12 山东荣易建设集团有限公司 通过
13 深蓝交通(山东)集团有限公司 通过
14 中庆建设有限责任公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 项目负责人(专家一):项目经理李邦宁的身份证过期;(专家二):项目经理李邦宁的身份证有效期****--****,为无效身份证,依据本项目评标办法2.1.2中的“5”项目经理资格不符合要求。;(专家三):身份证过期。不符合招标文件中第三章 评标办法2.1.2资格评审标准第5条要求。;(专家四):身份证超过有效期,已经失效;(专家五):项目负责人李邦宁,为吉林省二建,且身份证有效期过期,该项不合格;
公示说明: 投标人或者其他利害关系人对资格审查结果有异议的,应在预中标公示期内(详见预中标公示)以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast