全国 [切换]
关于我们

颍上县机动车驾驶人考培中心建设项目屋面工程、外墙工程及装饰装修工程专业分包中标(成交)结果公告

安徽阜阳 2025-04-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看建设项目屋面工程、外墙工程及装饰装修工程专业分包中标(成交)结果公告
发布时间:**** 15:44:22
点击登录查看建设项目屋面工程、外墙工程及装饰装修工程专业分包中标(成交)结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:点击登录查看建设项目屋面工程、外墙工程及装饰装修工程专业分包
三、中标(成交)信息
中标单位名称:安徽宫凰建设工程有限公司

中标(成交)金额:****.94元

四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、被否决情况

被否决公司

1、安徽汉青建设工程有限责任公司

被否决原因

安全员安全生产考核合格证过期

被否决公司

2、安徽梅龙建设集团有限公司

被否决原因

建筑业企业资质证书过期

六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人提出质疑(异议)
联系方式:****
地址:颍上县****

中标候选人排名

投标人名称

投标报价(元)

第一中标候选人

安徽宫凰建设工程有限公司

****.94

第二中标候选人

安徽万昇建设工程有限公司

****.81

第三中标候选人

安徽丽华建设工程有限公司

****.86

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast