画溪街道长桥村全域土地综合整治基础设施配套项目(长桥村新村安置点市**** | |||||||
公示期为:****至**** | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | 浙江年代建设工程有限公司 | **** | 点击登录查看 | 市政公用工程一级建造师 浙****7027 | 合格 | 365 | / |
2 | 浙江乔兴建设集团有限公司 | **** | 褚磊 | 市政公用工程贰级建造师 浙****2097 | 合格 | 365 | / |
3 | 浙江吉祥建设集团有限公司 | **** | 张利刚 | 市政公用工程贰级建造师 浙****8454 | 合格 | 365 | / |
4 | 浙江德林建设有限公司 | **** | 陈君 | 市政公用工程一级建造师 浙****3783 | 合格 | 365 | / |
5 | 浙江德清永恒建设有限公司 | **** | 汤云伟 | 市政公用工程贰级建造师 浙****5081 | 合格 | 365 | / |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江营合建设集团有限公司 | 投标文件提供的二级建造师使用有效期过期 | 投标文件提供的二级建造师使用有效期过期 | 已确认 |
2 | 浙江立新建设有限公司 | 未按招标文件要求提供有效的授权委托书 | 未按招标文件要求提供有效的授权委托书 | 已确认 |
3 | 浙江扬天建设有限公司 | 未按招标文件要求提供****参与投标资质(市政资质)的“动态核查结果证明” | 未按招标文件要求提供****参与投标资质(市政资质)的“动态核查结果证明” | 已确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 点击登录查看 | 代理机构 | 点击登录查看 |
联系人 | 点击登录查看 | 联系人 | 沈工 |
地 址 | 点击登录查看 | 地 址 | 长兴县**** |
电 话 | **** | 电 话 | **** |
备注 | 本项目为评定分离项目,中标候选人排序按企业名称第一个字笔画由少到多排序,第一个字笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,依次类推。 | ||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:**** 地址:浙江省长兴县锦绣路8号市**** | |||