全国 [切换]
关于我们

寿县环球港幼儿园、托育中心装饰装修项目

安徽淮南 2025-04-23
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[正在公示]寿县环球港幼儿园、托育中心装饰装修项目中标候选人公示
【 信息时间:**** 】

寿县环球港幼儿园、托育中心装饰装修项目

中标候选人公示

一、项目名称:寿县环球港幼儿园、托育中心装饰装修项目

二、标段编号:****-1

三、项目编号:****

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:****

六、公示时间:****至****

七、中标候选人排序:

(一)第一中标候选人:寿县恒泰建筑工程有限公司

(1)地址:安徽省淮南市****

(2)投标报价:****.57元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:苏修成,建筑工程二级建造师,注册编号:皖****。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包一级。

(二)第二中标候选人:安徽凌一装饰设计工程有限公司

(1)地址:安徽省合肥市****

(2)投标报价:****.33元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:崔璨,建筑工程二级建造师,注册编号:皖****。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包一级。

(三)第三中标候选人:安徽天鸿建筑工程有限公司

(1)地址:太湖县****

(2)投标报价:****.38元

(3)工期:90(日历天)

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:曹芬,建筑工程二级建造师,注册编号:皖****。

(6)企业业绩:/

(7)项目经理(技术负责人)业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑装修装饰工程专业承包二级。

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:安徽学芹建设工程有限公司,投标文件格式项目经理承诺未签字,不符合招标文件要求;安徽威氏路桥工程有限公司,施工组织设计主要施工方法不符合招标文件要求;安徽省尚泽建筑集团有限公司,项目经理资格不符合招标文件要求。

九、招标人:点击登录查看

十、招标人地址:安徽省淮南市****

十一、招标人联系人:张瑞;联系方式:****

十二、招标代理机构:点击登录查看

十三、招标代理机构地址:安徽省淮南市****

十四、招标代理机构项目责任人:史方策、程美燕;联系方式:****

十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:张瑞、张强

异 议(质疑)联系电话:****、****

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast