[河南省﹒三门峡市﹒陕州区][公开招标]三门峡市陕州区主城区排水防涝提升改造工程陕州大道标段建设及监理项目(一标段)废标公告
一、项目基本情况
1、项目名称:三门峡市陕州区主城区排水防涝提升改造工程陕州大道标段建设及监理项目(一标段)
2、项目编号:**** 陕州****
3、公告类型:废标公告
4、首次公告日期及发布媒体:
本项目招标公告于****在《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》、《》等媒体公开发布。
5、开标时间:****08时30分
二、废标(终止)原因:
三门峡运通路桥有限公司未按照招标文件要求提供项目经理劳动合同、技术负责人劳动合同,未提供法定代表人及项目经理信用中国查询截图,不符合招标文件资格审查要求的规定;
河南省康达公路建设有限公司未按照招标文件要求提供项目经理劳动合同、技术负责人劳动合同,不符合招标文件资格审查要求的规定。通过初步评审的有效投标人不足三家,本标段废标。
三、发布废标公告的媒介:
本公告同时在《河南省政府采购网》、《三门峡市公共资源交易中心网》、《》上发布。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
监督机构:点击登录查看
联系电话:****
招 标 人:点击登录查看
地 址:三门峡市陕州区陕州大道浅水湾温泉宾馆南侧约70米
联 系 人:点击登录查看
联系电话:****
招标代理机构:点击登录查看
地 址:河南自贸试验区郑州****
联 系 人:辛女士
电 话:****