全国 [切换]
关于我们

山西地方电力有限公司兴县分公司特种作业人员培训成交候选人公示

山西吕梁 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看特种作业人员培训成交候选人公示

(项目编号:****、SXZB-****JNF723/01)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看特种作业人员培训(项目编号:****、SXZB-****JNF723/01),经评审小组评审,确定001点击登录查看特种作业人员培训的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001点击登录查看特种作业人员培训:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
1 山西鹏程职业培训学校 256742元 特种作业人员培训结束后,经考试合格者,申领由山西省应急管理厅签发的《特种作业操作证》 自合同签订之日起至****止培训结束
2 山西瀚学教育科技有限公司 272800元 特种作业人员培训结束后,经考试合格者,申领由山西省应急管理厅签发的《特种作业操作证》 自合同签订之日起至****止培训结束

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西鹏程职业培训学校 / /
2 山西瀚学教育科技有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西鹏程职业培训学校 响应
2 山西瀚学教育科技有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中第三章评审办法前附表2.1.1形式评审标准;签字盖章:符合第六章“响应文件格式”的要求和第二章“供应商须知”3.7.2项规定。

山西恒信教育科技有限公司响应文件中七、报价表中法定代表人或其委托代理人处无签字或盖章,经评审小组评审一致认定供应商不符合第六章“响应文件格式”,报价表中的法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不满足形式评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西地方电力有限公司综合管理部

电话:****

六、联系方式

采购人:点击登录查看

地址:山西省吕梁市兴县

联系人:点击登录查看

电话:****

代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:侯女士、白女士、王先生、吴先生

电话:****(办公室)、****(编制人员)、****(项目经理)、****(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast