全国 [切换]
关于我们

[公开招标]永煤职工培训学校消防系统改造项目招标异常公告

河南商丘 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
[公开招标]永煤职工培训学校消防系统改造项目招标异常公告

项目标段编号:HNEC-ZYZB****G001

信息提供日期:****

永煤职工培训学校消防系统改造项目

招标异常公告

(项目编号:****)

一、公告内容

本项目于****12时00分在中原云商(http:****)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****15时00分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。

未通过初步评审单位情况如下:

序号

投标人名称

未通过原因

1

河南弘兴工程技术服务有限公司

未提供安全生产许可证、项目负责人劳动合同、社保证明、无在建项目承诺书

2

河南金昱建设集团有限公司

项目负责人二级注册建造师证书不在有效期

3

河南泰康建筑工程有限公司

项目负责人注册建造师证书注册专业不符合招标文件要求

二、监督部门

本招标项目的监督部门为点击登录查看监督组。

三、联系方式

招 标 人:点击登录查看

地 址:河南省永城市****

联 系 人:点击登录查看

电 话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:河南省永城市****

联系人:李先生

电 话:****

电子邮件:****@163.com

招标人或其招标代理机构:________________(盖章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast