南县巡游出租车经营权项目中标公告
公告日期:****
点击登录查看的南县巡游出租车经营权公开招标项目于****结束,现将中标结果公告如下:
一、项目名称、编号
项目名称:南县巡游出租车经营权项目
代理机构名称:点击登录查看
项目编号:****
预算金额:0.00元
二、开标定标日期
1、招标公告日期:****
2、投标截止日期:****
3、开标日期:**** 09:10
4、评审小组:【莫中元】【黄丽华】【陈华】【李斌】【向霞辉】【曹建波】【张璇】
5、监标人:【习文】
三、投标人来源
邀请投标人的情况
1、投标人产生方式:(√)公告邀请 ( )投标人库抽取 ( )采购人、专家推荐
四、投标人投标情况
包名:1:
投标人信息 | 资格审查结果 | 符合性审查结果 | 评分 | 推荐排名 | 是否中标候选人 |
审核通过 | 审核通过 | 77.00 | 1 | 是 | |
南县盛安出租车有限责任公司 | 审核通过 | 审核通过 | 74.43 | 2 | 是 |
南县畅安有限责任公司 | 审核通过 | 审核通过 | 69.43 | 3 | 是 |
南县至诚出租车有限责任公司 | 审核通过 | 审核通过 | 68.86 | 4 | |
南县玖玖顺新汽车租赁有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 63.57 | 5 | 否 |
湖南盛世瑞嘉物业管理有限公司 | 审核通过 | 审核通过 | 61.71 | 6 | 否 |
废标单位信息:
序号 | 投标人名称 | 废标理由 |
1 | 长沙湘龙长盛汽车服务有限公司 | 资格性评审废标(承诺函未签字) |
2 | 长沙及时汽车科技有限公司 | 资格性评审废标(承诺函未签字) |
3 | 长沙湘汽云盛汽车租赁有限公司 | 资格性评审废标(授权委托书未签字) |
四、中标(成交)投标人及主要标的信息
包号 | 中标人明细 | |
南县大敦置业有限公司 | ||
联系方式 | 联系人:点击登录查看 电话:**** 地址:南县**** | |
中标人 | 南县盛安出租车有限责任公司 | |
联系方式 | 联系人:史佳 电话:**** 地址:南县**** |
代理服务费收取方式:中标人支付
收费标准:合同约定
代理服务费总金额:90000 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务 | 姓名 | 产生方式 | 参与过程 | 备注 |
专家组长 | 莫中元 | 随机抽取 | 全过程 | / |
专家组员 | 黄丽华 | 随机抽取 | 全过程 | / |
陈华 | 随机抽取 | 全过程 | / | |
专家组员 | 李斌 | 随机抽取 | 全过程 | / |
向霞辉 | 随机抽取 | 全过程 | / | |
曹建波 | 自行选定 | 全过程 | / | |
招标人代表 | 张璇 | 自行选定 | 全过程 | / |
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定投标人、谈判或全过程。
六、质疑
参与招标活动的投标人如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、招标项目联系人姓名和电话
1、招标项目
联系人姓名:点击登录查看 电 话:****
2、招标人
名 称:点击登录查看
地 址:益阳市****
联系人:点击登录查看 电 话:****
邮 编:413200 电子邮箱:/
3、代理机构
名 称:点击登录查看
地 址:湖南省益阳市****
联系人:张先生 电 话:****
邮 编:413200 电子邮箱:****@qq.com