全国 [切换]
关于我们

柳州滨江郡府7#楼1701实体样板间软装工程施工

广西柳州 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
柳州滨江郡府7#楼1701实体样板间软装工程施工

评审结果公示

公告标题:

点击登录查看柳州滨江郡府7#楼1701实体样板间软装工程施工评审结果公示

公告内容:

点击登录查看柳州****

项目名称

柳州滨江郡府7#楼1701实体样板间软装工程施工

项目采购编号

****

采购人

点击登录查看

采购方式

公开询价

开标时间

****

开标地点

柳州市****

公示开始时间

****12:00

公示截止时间

****18:00

预成交人

广东致家装饰工程有限公司

成交候选人情况

第一成交候选人

单位名称

广东致家装饰工程有限公司

投标报价

¥ 227760.32

第二成交候选人

单位名称

广州正忠装饰工程有限公司

投标报价

¥ 275130.99

第三成交候选人

单位名称

广东蒙晟建设工程有限公司

投标报价

¥ 277050.37

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

1、被否决投标的投标人名称:广东省中勤建筑集团有限公司

否决原因:未在询价文件规定时间范围内报价并上传有效报价文件。

2、被否决投标的投标人名称:广西炬枫印务有限公司

否决原因:未提供有效财务状况文件,不符合询价文件第四章评审办法财务状况询价公告第2.4项规定,未通过资格性检查评审。

3、被否决投标的投标人名称:广东和兴建设有限公司

投标报价文件已标价工程量清单未按询价文件要求提供投标人盖法人章或法人签字满足附件B 否决条件“B1.5投标报价文件的已标价工程量清单未经投标人盖单位公章或单位电子公章及投标人盖法人章或法人签字”否决条件,未通过符合性审查评审。

公示媒介

在广西交投经营性集中采购管理平台(http:****)、广西阳光采购服务平台https://gxygcg.ejy365.com/发布。

异议

投标人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人提出,逾期将不予受理。
联系方式:联系人:点击登录查看,联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast