全国 [切换]
关于我们

海化嘉苑(一期)项目室外配套工程中标候选人公示

山东潍坊 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、招标项目名称:海化嘉苑(一期)项目室外配套工程

二、招标项目编号:****

三、招标公告发布日期:****

四、开标日期:****

五、公示日期:2025年4月25 日-2025年 4 月 27日

六、废标情况汇总表:

二标段

序号

投标人名称

废标依据

1

山东海化建筑建材有限公司

项目经理一级建造师证书不满足相关规定

2

山东省显通安装有限公司

未按招标文件要求加盖单位公章

3

山东鸿华建筑安装工程有限公司

未按招标文件要求加盖法定代表人或委托代理人签字(或盖章)

本标段有效投标单位不足法定家数,该标段废标。

七、中标候选人名单:(以下中标候选人不排序、无名次)

一标段:

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

响应招标文件要求的资格能力条件

项目经理

相关证书名称和编号

潍坊市三建集团有限公司

****.08

合格

90日历天

完全响应

刘广浩

二级建造师:鲁****5452

富华生态环境股份有限公司

****.57

完全响应

张宝富

一级建造师:鲁****0744

山东中舒建筑工程有限公司

****.92

完全响应

平燕

二级建造师:鲁****4686

八、提出异议的渠道和方式

投标人应当在法定异议期内以书面形式(纸质原件,不接受电报、电传、传真、电子数据交换、电子邮件等数据电文方式)一次

性提出针对同一招标程序环节的异议。

十、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系

1、招标人:点击登录查看 地址:潍坊市滨海区海宁大厦

联系人:点击登录查看 联系方式:****

2、招标代理机构:点击登录查看 地址:潍坊市****

联系人:魏传侠、张磊 联系方式:****

发布日期:2025年4月 24日


中标候选人公示.pdf

海化嘉苑室外配套中标候选人公示.pdf


关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast