全国 [切换]
关于我们

阜南县曹集镇2024年度利民村和美乡村精品示范村建设项目一期

安徽阜阳 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

阜南县****

项目名称:阜南县****

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:阜阳市致航建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.38元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:张建

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽宸功环境工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.38元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:周翠琳

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽维双建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级

证书编号:D****(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.38元

工期:90日历天

质量:合格

项目负责人:陈庆

注册证书:市政公用工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:无

企业奖项名称:无

项目负责人业绩:无

项目负责人奖项:无

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽宫凰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽鑫伯仲建设工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽交航建设工程有限公司

点此浏览企业信息

4、安徽利冲建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

5、中安文讯(安徽)建设工程有限公司

点此浏览企业信息

6、安徽厚昌建设工程有限公司

点此浏览企业信息

7、阜阳市致航建设工程有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽奇杰市政建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽三丰建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

10、安徽科沃建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

11、安徽宸功环境工程有限公司

点此浏览企业信息

12、安徽龙正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽博予建设工程有限公司

点此浏览企业信息

14、安徽维双建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽交航建设工程有限公司

否决的原因及依据:报价文件二级造价工程执业印章过期,初步评审不通过,否决其投标。

被否决投标或不合格投标人名称:安徽利冲建筑工程有限公司

否决的原因及依据:授权委托书委托期限不符合招标文件要求,初步评审不通过,否决其投标。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价270000.00元,暂列金额180000.00元,招标代理服务费38498.00元,工程量清单及最高投标限价编制费31170.00元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:邵佳云
代理机构:点击登录查看 法定代表人:韦静丽

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为邵佳云,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜南县****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast