全国 [切换]
关于我们

南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目成交结果公告

安徽芜湖 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:南陵县****

三、成交信息

供应商名称:安徽中和工程咨询有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市****

成交金额:****.27元

四、主要标的信息

工程类

名称:南陵县****

施工范围:建设地点:南陵县****

施工工期:90个日历天

项目经理:强成洲

执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师 皖****

五、评审专家名单:

潘洋、徐有朝、丁文

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:100万元×1.5% +(成交价-100万元)×0.8%

收费金额:18196元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:否

3.被否决单位及原因:

①芜湖市昊成建设有限公司:项目经理资格声明和资格信用承诺函填写错误,实质性不响应

②安徽合二建设有限公司:项目负责人二建证书未签名,实质性不响应

4.成交供应商业绩:

①燕山路(大屋路-涌珠泉路)段管道修理工程

②洪湖加油站及电视塔边坡防护工程

5.本项目成交供应商评审总得分:64.5分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:南陵县企业创智中心12楼

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:安徽省芜湖市皖江江北新兴产业集中区江北新区指挥部

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:唐萍

电话:****

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast