全国 [切换]
关于我们

延平区四鹤街道马坑路至市立医院生活区老旧小区改造配套基础设施建设项目中标候选人公示

福建南平 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
延平区四鹤街道马坑路至市****中标候选人公示
信息时间:****

延平区四鹤街道马坑路至市****

中标候选人公示及中标结果公示

招标项目编号:****

延平区四鹤街道马坑路至市****于****09:00在南平市公共资源交易中心延平区分中心-延平区基层小微项目监督阳光平台电子交易平台开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:延平区四鹤街道马坑路至市****

招标人:点击登录查看

招 标 方 式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:游洪珍(组长)、吴史妹 、徐勤新

评标办法:简易评标法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:华昱泰沣(安阳)建设工程有限公司

项目经理:点击登录查看 注册证书号:豫****

投标金额:****元(含暂列金67466元)

质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

工期要求:总工期为45个日历天;

4、被否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建省新盛发建设有限公司

根据招标文件4.1.9条规定;技术负责人未提供本企业的在职证明,否决其投标

/

5、中标人名称及其中标金额:

中标人名称:华昱泰沣(安阳)建设工程有限公司

中标金额:****元(含暂列金67466元)

6、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)、评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,本项目公示期为:****至****。

7、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:南平市延平区,邮编:353000

电子邮箱:/

电话:****,传真:/

联系人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地址:南平市****

电子邮箱:/

电话:****

联系人:小刘

异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。

9、行政监督部门

招投标监督机构名称:福建省延拓产业投资集团有限公司

地址:南平市延平区

联系电话:****

招标人:点击登录查看

代理机构:点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
中标信息推荐
模拟toast