延平区四鹤街道马坑路至市****
中标候选人公示及中标结果公示
招标项目编号:****
延平区四鹤街道马坑路至市****于****09:00在南平市公共资源交易中心延平区分中心-延平区基层小微项目监督阳光平台电子交易平台开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
招标项目名称:延平区四鹤街道马坑路至市****
招标人:点击登录查看
招 标 方 式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:游洪珍(组长)、吴史妹 、徐勤新
评标办法:简易评标法
3、中标候选人及其投标文件相关内容
项目经理:点击登录查看 注册证书号:豫****
投标金额:****元(含暂列金67466元)
质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。
工期要求:总工期为45个日历天;
4、被否决投标的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
福建省新盛发建设有限公司 | 根据招标文件4.1.9条规定;技术负责人未提供本企业的在职证明,否决其投标 | / |
5、中标人名称及其中标金额:
中标金额:****元(含暂列金67466元)
6、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)、评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,本项目公示期为:****至****。
7、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:南平市延平区,邮编:353000
电子邮箱:/
电话:****,传真:/
联系人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
地址:南平市****
电子邮箱:/
电话:****
联系人:小刘
异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。
9、行政监督部门
招投标监督机构名称:福建省延拓产业投资集团有限公司
地址:南平市延平区
联系电话:****
招标人:点击登录查看
代理机构:点击登录查看
****