全国 [切换]
关于我们

市政协机关委员之家改建项目成交结果公告

安徽芜湖 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:市政协机关委员之家改建项目

三、成交信息

供应商名称:芜湖汉方建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市****

成交金额:456000元

四、主要标的信息

工程类

名称:市政协机关委员之家改建项目

施工范围:市****

施工工期:30个日历天

项目经理:杜晓景

执业证书信息:建筑工程二级注册建造师,皖****

五、评审专家名单:孟祥余、李光祥、谈志刚

六、代理服务收费标准及金额:代理费=成交价×1.2%,不足3000元按照3000元计取。

收费金额:5472元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、无效投标单位及原因:安庆市乐居易家装饰工程有限公司:未提供企业的安全生产许可证,建造师未提供证书和安全B证,按无效标处理。

3、成交单位业绩:①天门山西路95号维修提升项目;②2024年安师大附外城东校区****

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市****

联系方式:****

2.采购代理机构信息

名称:点击登录查看

地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A3座3层302室

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:胡琴

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast