关于【科学城北碚园区****】无效项目的公示
项目名称 | 科学城北碚园区**** |
采购人 | 点击登录查看 |
选取方式 | 择优+直选 |
是否重新发布 采购公告 | 是 |
无效类型 | 项目取消 |
无效原因 | 只有一家机构报名,不符合“需有集体土地征收用地边界、社界放线测量经验”,报名时未提交集体土地征收放线测量业绩证明材料。 |
无效时间 | **** |
公示附件 | 区域三一期水域部分用地边界、社界放线测量工作取消采购情况说明.pdf |
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员【登录】后可查看内容详情
|
项目名称 | 科学城北碚园区**** |
采购人 | 点击登录查看 |
选取方式 | 择优+直选 |
是否重新发布 采购公告 | 是 |
无效类型 | 项目取消 |
无效原因 | 只有一家机构报名,不符合“需有集体土地征收用地边界、社界放线测量经验”,报名时未提交集体土地征收放线测量业绩证明材料。 |
无效时间 | **** |
公示附件 | 区域三一期水域部分用地边界、社界放线测量工作取消采购情况说明.pdf |