福建三钢福多邦聚四氟乙烯(PTFE)捣碎桶设备采购
(重新招标)(流标公示)
招标编号: ****
本招标项目在随行易交易电子招标投标交易平台已由评标委员会评审完毕,现将评审结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:福建三钢福多邦聚四氟乙烯(PTFE)捣碎桶设备采购(重新招标)
招标人:点击登录查看
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: 严毕玉
专家评委: 刘亮、沈汪江、林金清、卞德森
评标办法: 综合评估法
3、流标原因:
经评审,无锡银燕装备科技有限公司提供的业绩未体现聚四氟乙烯(PTFE),资格评审不合格。根据《评标委员会和评标方法暂行规定》第二十七条之规定,评标委员会认为本项目因有效投标不足三个使得投标明显缺乏竞争,评标委员会决定否决全部投标,本项目流标。
4、公示时间
公示期为 2025 年 4 月 24 日至 2025 年 4 月 28 日。
如投标人对公示有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。
5、联系方式
招标人:点击登录查看
地址:福建省三明市****
电话:**** 联系人:点击登录查看
招标代理机构:点击登录查看
地址:福州市****
电话:**** 联系人:刘书梅
监督部门:福建省三钢(集团)有限责任公司内控部
电话:****;****
日期:2025年 4 月 24 日