全国 [切换]
关于我们

南京冷链仓储配送交易中心项目办公楼装饰装修工程中标候选人公示

江苏南京 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
南京冷链仓储配送交易中心项目办公楼装饰装修工程中标候选人公示
招标编号:NJYP-****SG
江苏省南京市江宁区
发布日期:**** 16:29
项目编号:****
项目名称: 南京冷链仓储配送交易中心项目办公楼装饰装修工程
建设单位:点击登录查看
公示开始时间:****
公示结束时间:****
评标情况
南京冷链仓储配送交易中心项目办公楼装饰装修工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 江苏沃恒建设有限公司 181.702346 万元 合格 30天
2 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 184.628662 万元 合格 30天
3 江苏丹枫建设有限公司 184.330303 万元 合格 30天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 江苏沃恒建设有限公司 王海林 建筑工程注册建造师二级,证书编号:苏****
2 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 陈雯 建筑工程注册建造师二级,证书编号:苏****
3 江苏丹枫建设有限公司 胡慧慧 建筑工程注册建造师二级,证书编号:苏****
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 江苏沃恒建设有限公司 符合招标公告及招标文件要求
2 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司 符合招标公告及招标文件要求
3 江苏丹枫建设有限公司 符合招标公告及招标文件要求
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人以书面方式提出
其他
1、资格后审不合格的投标人名称以及不合格的具体原因:江苏亿居绿色建筑有限公司 未提供履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺书及证明材料;未提供参加本次采购活动前半年内缴纳至少一个月增值税或营业税或企业所得税的凭据;未提供项目负责人近三个月内(2025年1月至2025年3月)投标人为其缴纳的任意一个月由劳动和社会保障部门出具的养老保险缴纳凭证,不具备招标文件中规定的资格要求,投标单位不具备投标资格。
2、投标人类似工程业绩、投标报价、施工组织设计等得分情况:
第1名 江苏沃恒建设有限公司86.6分;
第2名 江苏尚朔嘉岚建设集团有限公司70.08分;
第3名 江苏丹枫建设有限公司68.11分;
3、拟定中标人:江苏沃恒建设有限公司。
监督部门
/
联系方式
招标人: 点击登录查看
地址: 江苏省南京市****
联系人: 点击登录查看
电话: /
电子邮件: /
招标代理: 点击登录查看
地址: 南京市****
联系人: 甘工
电话: ****转8029
电子邮件: /
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast