全国 [切换]
关于我们

湖州中房至诚物业公司、元恒物业公司2025年度电梯检测服务项目中标候选人公示

浙江湖州 2025-04-24
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

[市本级]湖州中房至诚物业公司、元恒物业公司2025年度电梯检测服务项目中标候选人公示

湖州中房至诚物业公司、元恒物业公司2025年度电梯检测服务项目

成交候选人公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

项目地点:发包人指定地点。

发包范围:湖州中房至诚物业公司、元恒物业公司2025年度所辖项目共484台电梯依规应年度检测服务。

开标时间:****14时00分 评审时间:****14时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

服务期

1

浙江中特检测技术有限公司

304846.4

自合同签订之日起2025年12月31止

2

山东鲁能特种设备检验检测有限公司

266950.6

3

浙江中腾检测科技有限公司

266950.6

公示时间:****~****

序号

无效标单位

无效原因及依据

1

台州中奥检测科技有限公司

法定代表人身份证明书以及竞包声明书、授权委托书、竞包保证承诺函法定代表人均未签字或盖章。授权委托人姓名与身份证信息不符

2

中合益检测技术有限公司

竞包保证承诺函未盖公章

3

浙江浙盾检测技术研究有限公司

商务报价低于平均报价的8%

4

上海汉比检测科技有限公司

商务报价低于平均报价的8%

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

发包人

点击登录查看

代理机构

点击登录查看

联系人

鄂丹

联系人

金芸

地 址

湖州市****

地 址

湖州市****

电 话

****

电 话

****

投诉请根据《湖州市****

监督小组

点击登录查看监督小组

采购平台

湖州市绿色采购服务平台

联系人

邵先生

联系人

陈先生

地 址

湖州市****

地 址

湖州市****

电 话

****

电 话

****、****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast