招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海振川建筑有限公司 | 符合要求 | ****.450元 | 姓名:李守功证书编号:青**** | 185 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 四川中达东方建设工程有限公司 | 符合要求 | ****.980元 | 姓名:杨林证书编号:川****1497 | 185 | 合格 | |
第3名 | 青海梵荣建设工程有限公司 | 符合要求 | ****.150元 | 姓名:马咸存证书编号:青**** | 185 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川宝马金鞍水利工程有限责任公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
四川明强万锋建筑工程有限公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
青海坤利建设工程有限公司 | 报价低于控制价的10%,未按招标文件要求提供相关承诺 | ||||||
四川尚毅建筑工程有限公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
赢海信达建设集团有限公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
成顺诚(四川)建设有限公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
陕西润和安建设工程有限公司 | 报价低于控制价的10%,未提供证明材料 | ||||||
青海宏达建设工程有限公司 | 技术负责人职称专业为市政公用专业,没响应招标文件要求 | ||||||
青海恒荣建设工程有限公司 | 技术负责人职称专业为市政公用专业,没响应招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 聂文珠 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李慧;李天有;刘小霞;祁永强 | ||||||
备注:如有异议,请向称多县农牧水利和科技局反映,联系电话:****。 |
附件下载2
附件下载3
附件下载4