[其他项目]盐南高新区城市****
信息发布时间:**** 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:盐南高新区城市****
招标人:点击登录查看
项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:江苏省﹒盐城市﹒盐南高新区
标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
****001 | 盐南高新区城市**** | 中地华北(北京)工程技术研究院有限公司 | 杨 通 | 912000 | 50 |
中标单位企业业绩: | |||||
工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | |||
中标单位项目经理业绩: | |||||
项目经理名称: | 工程名称: | 中标时间: | 中标金额: | ||
中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
单位名称: | 废标原因: | ||||
福建岩土工程勘察研究院有限公司 | 未按招标文件要求提供类似业绩的中标通知书 | ||||
中煤(西安)地下空间科技发展有限公司 | 未按招标文件要求提供类似业绩的中标公示网址及公示截图 | ||||
常州市建筑学研究院集团股份有限公司 | 未按招标文件要求提供类似业绩的中标公示网址及公示截图 | ||||
常州市名信中元勘察设计有限公司 | 未按招标文件要求提供类似业绩的中标公示网址及公示截图 | ||||
江苏科泰岩土工程有限公司 | 未按招标文件要求提供类似业绩的中标通知书、中标公示网址及公示截图 |
公告开始时间:**** 公告结束时间:****
其他说明: