招标项目名称: 点击登录查看(西北厂)乙酸钠(液体)
招标项目编号: ****
公示名称: 【点击登录查看(西北厂)乙酸钠(液体)】中标候选人公示
公示编号: ****
公示内容:
标段:点击登录查看(西北厂)乙酸钠(液体) | |
所属专业: 批发业 | 所属地区: 河北省,石家庄市,桥西区 |
开标时间: **** 09:30:00 | 开标地点: 点击登录查看 |
公示开始日期: **** | 公示截止日期: **** |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄宏崇化工贸易有限公司 | ****.00 | ****.00 | 符合中国技术经济学会发布团体标准T/CSTE 0008-2020《污水处理用碳源液体乙酸钠》标准要求 | 自签订本合同之日起一年或供货完成 |
2 | 石家庄市普必康化工有限公司 | ****.00 | ****.00 | 符合中国技术经济学会发布团体标准T/CSTE 0008-2020《污水处理用碳源液体乙酸钠》标准要求 | 自签订本合同之日起一年或供货完成 |
3 | 河北宸炫环境科技有限公司 | ****.00 | ****.00 | 符合中国技术经济学会发布团体标准T/CSTE 0008-2020《污水处理用碳源液体乙酸钠》标准要求 | 自签订本合同之日起一年或供货完成 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 石家庄宏崇化工贸易有限公司 | 响应招标文件要求 |
2 | 石家庄市普必康化工有限公司 | 响应招标文件要求 |
3 | 河北宸炫环境科技有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 石家庄市普必康化工有限公司 | 2024年11月中红普林医疗用品股份有限公司液体乙酸钠采购 | 中红普林医疗用品股份有限公司 | **** 00:00:00.0 | **** |
2 | 石家庄市普必康化工有限公司 | 2024年10月中红普林医疗用品股份有限公司液体乙酸钠采购 | 中红普林医疗用品股份有限公司 | **** 00:00:00.0 | **** |
3 | 石家庄市普必康化工有限公司 | 2024年9月衢州奥亿博腾环保科技有限公司液体乙酸钠采购 | 衢州奥亿博腾环保科技有限公司 | **** 00:00:00.0 | **** |
4 | 石家庄宏崇化工贸易有限公司 | 新津县成环水务有限责任公司 2023 年乙酸钠药剂采购合同(Ⅲ标段 | 新津县成环水务有限责任公司 | **** 00:00:00.0 | **** |
5 | 石家庄宏崇化工贸易有限公司 | 成都市排水有限责任公司 2023 年乙酸钠药剂集中采购项目(Ⅲ标段) (第三次) | 成都市排水有限责任公司 | **** 00:00:00.0 | **** |
6 | 石家庄宏崇化工贸易有限公司 | 成都市双流区航空港成环水务有限责任公司 2023 年乙酸钠药剂集中采 购项目(Ⅲ标段)(第三次) | 成都市双流区航空港成环水务有限责任公司 | **** 00:00:00.0 | **** |
7 | 河北宸炫环境科技有限公司 | 石家庄傲风环保科技有限公司乙酸钠药剂采购 | 石家庄傲风环保科技有限公司 | **** 00:00:00.0 | **** |
8 | 河北宸炫环境科技有限公司 | 河北恒奥环保科技有限公司醋酸钠采购项目 | 河北恒奥环保科技有限公司 | **** 00:00:00.0 | **** |
9 | 河北宸炫环境科技有限公司 | 石家庄傲风环保科技有限公司水处理药剂(乙酸钠)采购 | 石家庄傲风环保科技有限公司 | **** 00:00:00.0 | **** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 石家庄宏崇化工贸易有限公司 | 56.30 | 53.80 | 49.50 | 47.60 | 56.00 |
2 | 石家庄市普必康化工有限公司 | 55.80 | 53.50 | 53.80 | 48.40 | 54.50 |
3 | 河北宸炫环境科技有限公司 | 53.30 | 48.00 | 47.00 | 43.80 | 50.50 |
4 | 河北恒奥环保科技有限公司 | 53.90 | 48.00 | 47.00 | 43.60 | 51.00 |
5 | 河北鹏发化工有限公司 | 53.40 | 48.50 | 44.50 | 45.50 | 51.00 |
6 | 河北张竣科技有限公司 | 54.10 | 48.00 | 48.50 | 42.90 | 50.50 |
7 | 秦皇岛市金佳絮凝剂有限公司 | 50.70 | 47.00 | 40.50 | 40.10 | 41.50 |
8 | 石家庄民康水处理技术有限公司 | 46.50 | 42.00 | 36.50 | 37.20 | 42.50 |
9 | 石家庄建硕环保科技有限公司 | 43.10 | 37.00 | 34.00 | 33.20 | 46.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 石家庄宏崇化工贸易有限公司 | 38.54 | 91.18 |
2 | 石家庄市普必康化工有限公司 | 36.76 | 89.96 |
3 | 河北宸炫环境科技有限公司 | 38.94 | 87.46 |
4 | 河北恒奥环保科技有限公司 | 38.61 | 87.31 |
5 | 河北鹏发化工有限公司 | 38.11 | 86.69 |
6 | 河北张竣科技有限公司 | 36.51 | 85.31 |
7 | 秦皇岛市金佳絮凝剂有限公司 | 39.91 | 83.87 |
8 | 石家庄民康水处理技术有限公司 | 38.92 | 79.86 |
9 | 石家庄建硕环保科技有限公司 | 37.63 | 76.29 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北赤坤环保科技有限公司 | 未提供第三方检测报告; |
2 | 神美科技有限公司 | 提供三方检测报告,无cma章; |
3 | 华沃德源环境技术(济南)有限公司 | 检测报告无CMA章; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 点击登录查看 | 招标代理机构: 点击登录查看 |
地址: 石家庄市**** | 地址: 河北省石家庄市**** |
联系人: 点击登录查看 | 联系人: 李静 |
电话: **** | 电话: **** |
电子邮箱: ****@163.com | 电子邮箱: ****@126.com |
8.其他公示内容: