全国 [切换]
关于我们

石家庄市藁城区第一中学南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告

河北石家庄 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看南校区国家教育考试标准化考点建设项目(一标段)中标公告
发布时间: ****
一、项目编号:
****
二、项目名称:
点击登录查看南校区国家教育考试标准化考点建设项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
河北新奎科技有限公司 河北省石家庄市**** ****MACLCFHG3D
四、主要标的信息
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
河北新奎科技有限公司 SIP 媒体转发服务器、集中存储服务器(128路)等监控中心设备;音源电脑等播音室设备;高清网络枪型摄像机等学校门口设备;高清网络半球考场摄像机等3号楼前端设备 竞业达、梦派、新奎科技、acer、铨兴、双聚龙、欧来美、贝尔兰德、欧来美、ACwatt、DSPPA、欣贝壳、国友、创兆、康巴丝、贝德、凯立德、大唐保镖、 满足甲方要求,详见投标文件 1 **** **** 98.87
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
郭宇宁、郝高松、樊利兵、董爱娟、冯红
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 17816
本项目代理费收费标准: 参照原计价格[2002]1980号文收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无效标情况:衡水文玉科技有限公司:技术标部分符合性审查阶段,不符合采购文件中技术标(暗标)的排版要求,作无效标处理;邯郸市舟业商贸有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;曲阳邦博商贸有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;晋州市鸿刚商贸有限公司:资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,作无效标处理;兰州陇河科技有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北朗策工程项目管理有限公司:资格性审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理;河南卡坦医疗器械有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北潮人供应链管理有限公司:商务标部分符合性审查阶段,投标文件中未按招标文件要求承诺投标有效期,作无效标处理;河北泽畅商贸有限公司:资格审查阶段,中小企业声明函未响应招标文件要求,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 点击登录查看
地址 : 石家庄市藁城区
联系方式: 点击登录查看 ****
2.采购代理机构信息
名称 : 点击登录查看
地址 : 石家庄市****
联系方式 : 张莉 ****
3.项目联系方式
项目联系人: 张莉
电话: ****
十、附件
开标一览表
供应商资格承诺函
点击登录查看南校区国家教育考试标准化考点建设项目
中小微企业声明函

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast