全国 [切换]
关于我们

颍泉区2025年度富民精品示范村道路及沟塘治理项目

安徽阜阳 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

颍泉区****

项目名称:颍泉区****

项目编号:****

招标方式:公开招标

开标时间:**** 09:00

公示时间:**** 至 ****

中标候选人:阜阳市颍泉水利建筑有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.44元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:宋小锰

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳市泉淼建设工程有限责任公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.33元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:郭振亚

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽芮艺建筑工程有限公司

资质证书:水利水电工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****.16元

工期:120日历天

质量:合格

项目负责人:李永强

注册证书:水利水电工程专业二级注册建造师

编号:皖****

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、安徽明达水利建筑有限公司

点此浏览企业信息

2、安徽隆瀛水利工程有限公司

点此浏览企业信息

3、安徽裕茗建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

4、浙江铖峰建设有限公司

点此浏览企业信息

5、安徽顺亚建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

6、阜阳市泉淼建设工程有限责任公司

点此浏览企业信息

7、安徽百年基业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

8、安徽中蓝建设有限公司

点此浏览企业信息

9、安徽中乾建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

10、阜阳市金成水利工程有限责任公司

点此浏览企业信息

11、安徽凯隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

12、安徽广辰建设工程有限公司

点此浏览企业信息

13、安徽山河水利建筑有限公司

点此浏览企业信息

14、阜阳市颍泉水利建筑有限公司

点此浏览企业信息

15、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

16、安徽共恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

17、安徽远博建设工程有限公司

点此浏览企业信息

18、安徽鸿顺生态建设有限公司

点此浏览企业信息

19、安徽利萧建设工程有限公司

点此浏览企业信息

20、安徽君磊建设工程有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:安徽凯隆建筑工程有限公司

否决的原因及依据:投标函法定代表人没签字(仅为打印的名字),不符合招标文件格式要求,初审不通过。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额100000.00元,招标代理服务费52600.00元,工程量清单及最高投标限价编制费29400.00元。

招标人:点击登录查看 法定代表人:陈亚
代理机构:点击登录查看 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张智超,联系方式:****,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路666号市民中心五楼,咨询电话:****。

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast