一、项目基本情况 采购项目编号:**** 采购项目名称:安成十字路口棚户区**** 二、项目流标的原因 截止开标结束时间前有4家供应商递交投标文件,在评审过程中淮南立远新型建材有限公司投标文件未响应比选文牛要求胶装成册,未响应比选文件格式要求,安徽省圆丰建材有限公司未按比选文件最高报价要求进行报价,未响应比选文件格式要求,因有效供应商不足三家,故本项目作流标处理,择期重新采购。 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:点击登录查看 地 址:安徽省淮南市**** 联系方式:**** 2.采购代理机构信息 名 称:点击登录查看 地 址:安徽省淮南市**** 联系方式:****、**** 3.项目联系方式 项目联系人:点击登录查看、黄慧慧、朱继芳 电话:****、****、**** |