全国 [切换]
关于我们

昌吉市市政附属设施功能完善项目(监理)中标候选人公示

新疆昌吉 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
昌吉市市政附属设施功能完善项目(监理)中标候选人公示

昌吉市市政附属设施功能完善项目(监理)中标候选人公示

公示开始时间:**** 公示结束时间:****

昌吉市****

一、评标情况

标段名称:昌吉市市政附属设施功能完善项目(监理)

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期(日历天)

1

新疆天正工程建设项目管理有限公司

274500.00

92.88

合格

计划****开工,****竣工。总工期245天(日历日);其中包含设计服务周期10天(日历日)(含设计并通过图纸审核)。具体以合同约定为准,并和施工工期同步。

2

新疆中厦建设工程项目管理有限公司

274500.00

88.32

合格

计划****开工,****竣工。总工期245天(日历日);其中包含设计服务周期10天(日历日)(含设计并通过图纸审核)。具体以合同约定为准,并和施工工期同步。

3

新疆际轩工程管理有限公司

273600.00

87.44

合格

计划****开工,****竣工。总工期245天(日历日);其中包含设计服务周期10天(日历日)(含设计并通过图纸审核)。具体以合同约定为准,并和施工工期同步。

2. 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

新疆天正工程建设项目管理有限公司

耿潮来

市政公用工程

监理工程师

(证号:****)

市政监理工程师:李秀梅、吴晞、陈玉惠、魏万军、张孝龙、王甜、张刚、张旭、朱永虎、王英君、杨宏、尚乾楠、李鹏庆、师伟涛、马金河、高惠、高晓慧、严金虎、温俭、黄国钰、刘朝;

土建监理工程师:任婷婷、李玉伟、刘超、任潇毅、马杉、贾新军、郑丽、张兆强、韩卓、周全、张婷、姚勇奇、付连英、金发军、张朝霞、李忠、张世超、马旭、殷红、李林忠;

电气监理工程师:杜军、陈国庆、谢富岩、王志锋、王玉亮、王亮、张春花、倪翠、姚焜馨、张佛赐、陈刚、严军;

安全监理工程师:程勇、苏涛、李刚、魏强;

设备监理工程师:邓松林、李艳、张忠源、俞天龙、夏清华、杨战强、李磊、郝积玉、李永辉、韩溢;

造价监理工程师:孟玲、谢道兵;

合同管理监理工程师:高珍珍;

见证取样监理工程师:张建明;

监理员:徐保安、曹军、丁潇逸、孟繁玲。

2

新疆中厦建设工程项目管理有限公司

杨明

市政公用工程

监理工程师

(证号:****)

土建监理工程师:刘辉、王振勇、钱俊龙;

设备监理工程师:张宏、邢广世、韩新华;

电气监理工程师:杨晓、宁和平、张成田;

安全监理工程师:张广华;

造价监理工程师:李全胜、黄启珍;

市****

现场监理员:陈枫帆、邓文、曹晨、邢俊伟、石林。

3

新疆际轩工程管理有限公司

张小娥

市政公用工程

监理工程师

(证号:****)

土建监理工程师:穆小京、尹曙光、尚志梁、徐一凡、杨明容、曹强、易敏、黎晗林、王晓璐、糜新建、连世佳、黄惠兰、姚晖、佘鹏飞、张海东、吕冠忠、韩勇;

电气监理工程师:聂新毅、柳玉鹏、李金平、陈北路、岳江、赵麟、马瑞、刘秀英、马兰;

设备监理工程师:王鸿飞、张勇、张玉萍、马存燕、杨波;

投资造价工程师:贾利娟;

安全监理工程师:俞阳、崔保齐;

监理员:邓杰、吴进平、孙庆洪、黎子玮、许立鑫、闫强、阿依本﹒托力恒、王琳、陶相如、赵振江、于超、李凯、楚东东、欧琼英、王越亮、焦仁顺、王建军、安轶琦、张腾格、王彦、闫福豪、周荣。

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆天正工程建设项目管理有限公司

响应

项目负责人业绩:

昌吉市城北污水处理厂配套管网建设项目支线第四标段(监理)。

企业业绩:

1、昌吉市城北污水处理厂配套管网建设项目支线第四标段(监理)。

2、昌吉市城北污水处理厂退水管线(第二标段)监理。

2

新疆中厦建设工程项目管理有限公司

响应

项目负责人业绩:

昌吉州阜康市供水能力提升建设项目-水源地输水管网建设工程配套水厂建设项目监理。

企业业绩:

1、昌吉市****

2、昌吉市****

3

新疆际轩工程管理有限公司

响应

项目负责人业绩:

疏附县****

企业业绩:

1、昌吉市****

2、昌吉市****

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

三、其他公示内容

1、废标情况说明

正博工程管理有限公司:投标须知文件第26.8条(五)投标报价低于成本或高于招标文件设定的最高投标限价,属于重大偏差。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉市建设工程质量安全消防技术服务中心(昌吉市建设工程造价管理中心)。

监督电话:****。

五、联系方式

招 标 人:点击登录查看

招标代理机构:点击登录查看

地 址:昌吉市

地 址:新疆昌吉回族自治州昌吉市****

联 系 人:点击登录查看

联 系 人:胡女士、朱先生

电 话:****

电 话:****、****

电子邮件:/

电子邮件:****@163.com

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast