一、项目名称:册亨县****
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:****
四、开标日期:****
五、流标原因:
评标委员会在评审过程中,发现黔西南州水利电力勘测设计院不符合投标人须知1.4.1条第4款信誉要求第2条其他承诺;其他9家投标人不符合投标人须知3.2.5条投标报价的其他要求第4条即已标价工程量清单未按要求单列企业安全生产费,故本项目作废标处理。
招标人:点击登录查看 联系人:点击登录查看 电话:****
招标代理机构:点击登录查看 联系人:纪兴露 电话:****
行政监督部门:黔西南布依族苗族自治州水务局 联系人:黔西南布依族苗族自治州水务局 电话:****
文件预览:
异常公告.pdf