全国 [切换]
关于我们

黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司铁力分公司G1015铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第A2标段一分部柴油采购(2025年第一批次)流标公告

黑龙江伊春 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

1.项目名称:G1015 铁科高速公路铁力至凤阳段工程建设项目第 A2 标段一分部柴油采购(2025 年第一批次)

2.项目编号:****

3.标段名称:1包

4.采购方式:公开招标

5.流标原因:经评审,通过资格审查标准的投标数量人少于3个,评标委员会认为缺乏竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。

否决的投标人名单以及否决理由:

序号

投标人名称

否决理由

(具体条款内容)

1

辽宁润通石化有限公司

2.1.2资格评审标准中未提供本公司道路危险货物运输许可证或道路运输经营许可证

2

辽宁北方润通石化有限公司

2.1.2资格评审标准中未提供本公司道路危险货物运输许可证或道路运输经营许可证

3

大连新尧石化销售有限公司

2.1.2资格评审标准中未提供本公司道路危险货物运输许可证或道路运输经营许可证

6.受理异议的联系方式

采 购 人:点击登录查看

地 址:黑龙江省伊春市****

联 系 人:点击登录查看

联系电话:****

代理机构:点击登录查看

办公地址:哈尔滨市****

联 系 人:张女士

联系电话:****

7.监督部门的联系方式

监督部门:黑龙江省交投工程建设有限公司纪检监督室

联系电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast