全国 [切换]
关于我们

2025年休宁县中心幼儿园教育集团户外大型玩具及室内区角游戏材料采购项目成交结果公告

安徽黄山 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年点击登录查看教育集团户外大型玩具及室内区角游戏材料采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:宣城童益文教用品有限公司

供应商地址:安徽省宣城市****

中标(成交)金额:93.8860万元

四、主要标的信息

货物类

名称:美术区材料

品牌(如有):亿童

规格型号:YT336

数量:25套

单价:2000元

五、评审专家名单:姚建利、汪卫生、叶小平

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,6000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1河北雄安泽烨科技工程有限公司,未按招标文件要求提供3C认证证书,初步评审不通过,无效标处理。

2.2安徽朗靖科技有限公司,未按招标文件要求提供3C认证证书,初步评审不通过,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向休宁县财政局(联系电话:****)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:休宁县****

联系方式:0559-7514238

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:黄山市****

联系方式:****

3.项目联系方式

项目联系人:陈工

电 话:****

十、附件

附件信息:

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast