一、项目基本情况
1、项目编号:****
2、采购项目名称:2025年点击登录查看表前阀和软密封闸阀采购项目
3、公告类型:废标公告
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 | 发布媒介 | 标段 |
**** | 《中国招标投标公共服务平台》和《全国公共资源交易平台(河南省﹒林州市)》 | 2025年点击登录查看表前阀和软密封闸阀采购项目 |
5、开标日期:
标段 | 日期 |
2025年点击登录查看表前阀和软密封闸阀采购项目 | **** 09:00:00 |
2、 废标原因
经评审后,因有效投标报价供应商(厂家)不足 3 家,故本项目作废标处理。
威斯盾流体科技有限公司不具备采购文件中规定的资格要求的;未响应招标文件供应商资格要求中(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,未提供2023年或2024年经审计财务报告,资格审查不通过;徐州宏海阀门有限公司和沪航科技集团有限公司响应文件未按采购文要求签署、盖章;凯斯特阀门集团有限公司不符合“第六章”“响应文件格式”的要求;般德阀门科技有限公司和山东亿佰通阀门有限公司在规定时间内未进行第二轮报价。
三、其它补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
采购人:点击登录查看
统一社会信用代码:****3178XF
联系人:点击登录查看
电 话:****
地 址:河南省安阳市****
2.代理机构信息
代理机构:点击登录查看
统一社会信用代码:****MA9FRY4K6F
联 系 人:郭林芳
联系电话:****
地 址:河南省安阳市****
3.监督部门信息
监督单位:林州市水利局
监督电话:****
4.项目联系方式
联系人:点击登录查看
电 话:****