全国 [切换]
关于我们

黄山中心2025年废旧固定资产处置项目候选人公示

安徽黄山 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
黄山中心2025年废旧固定资产处置项目候选人公示
发布日期:****

黄山中心2025年废旧资产处置项目

成交候选人公示

黄山中心2025年废旧资产处置项目询比评审工作已于****完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息

第一成交候选人

第二成交候选人

第三成交候选人

成交

候选人名称

休宁县伟联物资回收有限公司

安徽瑶成再生资源有限公司

安徽怡星再生资源有限公司

报价(元)

530890.00

460395.70

433017.00

二、响应文件否决情况

供应商名称

否决理由

宣城帅扬再生资源有限公司

不符合询比文件第三章2.1.3响应性评审,已标价的报价清单总报价和报价函的报价不一致,工程量清单中单项报价低于询比文件设定的单项最低限价。

三、公示期:****至****

报价人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:黄山市****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast