一、项目编号:****
二、项目名称:东盟经开区土地评估机构采购(重)
三、入围结果信息:
序号 | 入围供应商名称 | 地址 | 折扣率(%) |
1 | 广西方略土地房地产评估有限公司 | 中国(广西)自由贸易试验区**** | 50.00% |
2 | 广西国泰房地产土地资产评估有限公司 | 南宁市**** | 50.00% |
3 | 广西开元行土地房地产评估有限责任公司 | 南宁市**** | 50.00% |
五、评审专家(评标委员会)名单:郑双娥(组长)、黄超英、谢海雁、李韵、陆秀。
六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务费参照国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格〔2015〕299号标准计取。由各入围供应商在领取入围通知书前一次性向招标代理机构支付代理服务费:10000.00 元/家。
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
1、未通过资格审查供应商及原因:北京建亚恒泰房地产土地资产评估有限公司因未按征集文件要求提供有效的依法缴纳税收的相关材料,故资格审查不通过。
2、网上查询地址:http:**** (中国政府采购网),http://www.ccgp-guangxi.gov.cn/site/home(广西政府采购网),http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西●南宁))。
3、入围供应商评审得分:
序号 | 单位名称 | 评审得分 |
1 | 广西方略土地房地产评估有限公司 | 84.50 |
2 | 广西国泰房地产土地资产评估有限公司 | 84.00 |
3 | 广西开元行土地房地产评估有限责任公司 | 82.00 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.征集人信息
名 称:点击登录查看
地址:广西南宁市****
项目联系人:点击登录查看
联系电话:0771-6336831
2.采购代理机构信息
名 称:点击登录查看
地 址:南宁市****
联系电话:****
3.项目联系方式
项目联系人:罗霞、欧昌梅、黄秋梅
联系电话:****
附件信息: