采购包1(电子胃肠镜系统):
废标理由:龙岩市恒辉医疗器械有限公司与山东通维信息工程有限公司所投货物为同一品牌,根据招标文件规定的按一家投标人计算,因有效投标人不足3家。本项目采购包1予以废标。
采购包2(高通量测序分析平台):
废标理由:因有效投标人不足3家,本项目采购包2予以废标。
采购包1(电子胃肠镜系统):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(高通量测序分析平台):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1电子胃肠镜系统:0万元
收取对象:无
合同包2高通量测序分析平台:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
采购包1:
在资格性审查阶段,福建欣洋医疗器械有限公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证,资格性审查不合格;泽睿(龙岩)医疗器械有限公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证,资格性审查不合格;泉州市鑫向荣医疗器械有限公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证及未提供医疗器械经营许可证,资格性审查不合格;福建瑞生致仁医疗科技有限公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证,资格性审查不合格;泉州市汇银达医药科技有限公司未按招标文件要求完整提供所投货物医疗器械注册证及未提供医疗器械经营许可证,资格性审查不合格;其他3家通过。
在符合性审查阶段,龙岩市恒辉医疗器械有限公司与山东通维信息工程有限公司所投货物为同一品牌,根据招标文件规定按一家投标人计算,有效投标人不足3家,本项目采购包1予以废标。
名称:点击登录查看
地址:龙岩市****
联系方式:****
2.采购代理机构信息名称:点击登录查看
地址:福州市****
联系方式:****
3.项目联系方式项目联系人:卓敏灵、刘鼎埕、郑道铖
电话:****
****