全国 [切换]
关于我们

丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次中标(成交)公告

贵州黔东南 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

一、项目编号: ****

二、项目名称: 丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次

三、评审情况

1.招标方式:竞争性谈判

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次 重药控股黔西南医疗有限公司 投标供应商未提供有效的营业执照
丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次 贵州思康医疗器械有限公司 根据招标文件第三节供应商资格条件中特殊行业资质或要求,投标人需提供《医疗器械生产许可证》或《医疗器械经营备案证明材料》,该供应商未提供医疗器械经营备案证明材料。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
1 丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第1批设备采购三次 根据供应商提出的质疑函,经我单位核实,在本次项目的招标文件中,存在关于供应商资格条件的规定与资格性审查要求不一致的情况,可能影响采购活动的公平性。为了公开透明、公平竞争、公正和诚实信用原则。本项目作废标处理,待修改采购文件后,重新开展采购活动。

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:/

2.代理服务收费金额(元):0

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

/

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:点击登录查看

地 址:贵州****

传 真:**

采购单位联系人: 点击登录查看

采购单位联系方式:****

2.采购代理机构信息

名 称:点击登录查看

地 址:凯里市水木花园15栋4单元602室

传 真:**

采购代理联系人:涂小东

采购代理联系人联系方式:****


文件预览:
中标结果公告.pdf
三次废标公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast