全国 [切换]
关于我们

2025年度莒县农村公路改造工程勘察设计项目四标段中标候选人公示

山东日照 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
2025年度莒县****
项目编号:
****
项目名称:
2025年度莒县****
招标人:
招标方式:
公开招标
招标代理:
招标组织方式:
委托招标
开标时间:
**** 09:00:00.0
评委技术标评分汇总表:

投标单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
山东格瑞特交通科技有限公司
0
0
0
0
0
陕西中霖集团工程设计研究有限公司
43
44
40.9
41.4
37
临沂市****
37.5
35
31.2
34.4
30
临沂市知行交通规划设计有限公司
39.5
38
34.4
36.4
32.4
中标候选人:

中标候选人名称
陕西中霖集团工程设计研究有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
符合
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
1.93
鲁****
30
合格
1
中标
中标候选人名称
临沂市****
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
1.91
喻兵
鲁****096
30
合格
2
未中标
中标候选人名称
临沂市知行交通规划设计有限公司
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
投标报价(元)
项目负责人
项目负责人相关证书名称和编号
工期(日历天)
质量
候选人排名
备注
1.98
杜康
鲁****125
30
合格
3
未中标
评审结果:

投标单位名称
施工组织设计得分
商务标得分
资信标得分
其他因素得分
汇总分
山东格瑞特交通科技有限公司
0
0
0
0
0
陕西中霖集团工程设计研究有限公司
41.26
9.9
23
15
89.16
临沂市****
33.62
9.69
25
15
83.31
临沂市知行交通规划设计有限公司
36.14
9.18
23
0
68.32
废标原因及其依据:

序号
被废标投标单位名称
废标原因及其依据
山东格瑞特交通科技有限公司
投标人的公路设计资质有效期已过期
修正投标报价情况:

被修正投标报价投标人名称
修正原因及其依据
修正结果
异议受理单位:
异议受理人:
邵珠华
异议受理电话:
****
异议受理邮箱:
****@163.com
异议受理地址:
日照市****
投诉受理地址:
莒县****
投诉受理单位:
投诉受理人:
刘鹏
投诉受理电话:
****
投诉受理邮箱:
****@rz.shandong.cn
公示说明:
公示结束时间:
**** 17:30:00
公示开始时间:
**** 17:30:00

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast