全国 [切换]
关于我们

四子王旗乌兰花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)四子王旗乌兰花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)-施工标段中标候选人公示

内蒙古乌兰察布 2025-04-25
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
项目名称
四子王旗乌兰花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)
项目编号
****
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****001001
报名开始时间
**** 00:00:00
报名结束时间
**** 09:30:00
开标地点
详见招标文件
开标时间
**** 09:30:00

四子王旗乌兰花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)施工标段

中标候选人公示

四子王旗乌兰花镇移民村配套污水管网建设项目(移民新村)-施工标段(标段编号:****001001)于****上午09时30分在乌兰察布市****

评审得分汇总表

投标单位名称

投标报价(元)

报价部分得分

技术部分得分

商务部分得分

总得分

排名

内蒙古兆隆建设工程有限公司

****.00

45.00

31.96

15.00

91.96

1

内蒙古永冠建筑工程有限公司

****.77

45.00

30.53

15.00

90.53

2

西北舜天建设有限公司

****.09

45.00

29.04

9.00

83.04

3

第一中标候选人:内蒙古兆隆建设工程有限公司

统一社会信用代码:****MA0Q1FWG1U

投标报价:****.00元

计划工期:****至****(共183日历天)

质量要求:符合国家及行业建设工程质量验评标准

注册建造师:点击登录查看 注册编号:蒙****

项目管理机构人员:

项目经理:点击登录查看 ;技术负责人:宋博;安全员:兰敏屹 ;材料员 :吴晓荣

;施工员:余克海 ;质量员:李照清;资料员:王风枝;预算员:王凯歌

企业近三年类似项目业绩:

1.内蒙古自治区乌兰察布市****

2.包头稀土高新技术产业开发区供热管网更新改造项目-包头韵升强磁材料有限公司供热管线迁移

3.四子王旗乌兰花镇20.681公里老旧管网改造及道路恢复工程项目(东梁美食街)施工标段

4.白庙子镇三间房村道路维修改造沥青混凝土道路工程

5.赛罕区****

6.四子王旗库伦图镇大新地行政村农村道路硬化工程建设项目

第二中标候选人:内蒙古永冠建筑工程有限公司

统一社会信用代码:****8707X3

投标报价:****.77元

计划工期:****至****(共183日历天)

质量要求:符合国家及行业建设工程质量验评标准

注册建造师:马翠清 注册编号:NMG****

项目管理机构人员:

项目经理:马翠清 ;技术负责人:刘改格;安全员:李国栋;质量员:高小军

;预算员:孟朝 ;材料员:霍泽芳;资料员:周子煜;施工员:刘昱

企业近三年类似项目业绩:

1.乌拉特中旗牧羊海农畜产品加工产业园一期基础设施配套建设项目施工

2.鄂尔多斯装备制造基地管网、路灯节能及市****

3.呼和机务段供暖及给排水管道大修

4.呼和浩特永泰城御景二期小市政工程

5.上海庙能源化工园市****

6、和林格尔县****

第三中标候选人:西北舜天建设有限公司

统一社会信用代码:****920062

投标报价:****.00元

计划工期:****至****(共183日历天)

质量要求:符合国家及行业建设工程质量验评标准

注册建造师:韩明山 注册编号:陕****

项目管理机构人员:

项目经理:韩明山;技术负责人:王安国;安全员:丁淼;材料员:徐登陆;施工员:王明祥;质量员:周小波;资料员:高虽义;预算员:赵凯洋

企业近三年类似项目业绩:

否决投标人情况如下:

1、内蒙古中环建设有限公司

否决原因:目录未按暗标编制要求制作。不符合暗标规定第3条。

2、内蒙古寅泰建设工程有限公司

否决原因:单位3,787页小标9未缩进,851页序号错误,不符合暗标编制要求的第3条规定。

3、宁夏同润华盛建设工程有限公司

否决原因:工期不符合暗标编制第6条规定。

以上公示时间从****至****,如投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,请在公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。

发布媒体:

1.内蒙古招标投标公共服务平台:http:****

2.内蒙古自治区公共资源交易中心网:https:****/

3.乌兰察布市公共资源交易中心网:https:****

行政主管部门:四子王旗住房和城乡建设局

联系人:张庆春、全晓庆

联系电话:****

招标人:点击登录查看

地址:内蒙古自治区乌兰察布市****

联系人:刘强

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:呼和浩特市****

联系人:陈丽君、郝向敏

电话:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast