全国 [切换]
关于我们

福建广电网络集团股份有限公司永泰分公司2025年上半年电杆地锚块采购项目(重新比选)流标公示

福建福州 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看2025年上半年电杆地锚块采购项目(重新比选)流标公示
项目编号:**** 报名截止日期:**** 00:00:00
结果公告 发布日期:****

1、项目名称:点击登录查看2025年上半年电杆地锚块采购项目(重新比选)(项目编号:****)

2、中标候选人名称:/。

中选人:/。

中选报价:/。

3、监督人联系电话:点击登录查看

纪检:林先生 ****

4、被确定为废标的报价人名称及原因:南安市通力水泥制品有限公司,报价文件未按比选文件要求提供项目合同。

5、评标委员会成员名单:陈美贞、鄢承安、周锦、叶青松、冯新桃

6、公示时间:****至****

点击登录查看

****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast