全国 [切换]
关于我们

大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司四-1采区精准三维地震勘探二次招标中标候选人公示

山西大同 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

点击登录查看四-1采区精准三维地震勘探二次招标中标候选人公示

(招标编号:****、SXZB-2502 1373GZF043/001)

公示开始时间:**** 17:30 公示结束时间:**** 17:30

点击登录查看四-1采区****点击登录查看四-1采区精准三维地震勘探的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001点击登录查看四-1采区精准三维地震勘探:

1、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 服务质量要求 服务期限
1 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 ****元 项目施工方按照国家规定,行业规范开展相关工作,保质保量完成本次勘探任务。最终依照合同约定提交符合勘探技术要求的成果 签订合同后,于****前完成
2 湖北煤炭地质物探测量队 ****元 按照国家规定、行业规范,保质保量完成本次勘探任务 签订合同后,于****前完成

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 陈春岭 高级工程师:****0112
2 湖北煤炭地质物探测量队 孙富海 高级工程师:****

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 响应
2 湖北煤炭地质物探测量队 响应

二、否决情况

被否决投标人:辽宁省东煤地质物探测量队有限责任公司

招标文件要求:第一章招标公告3.3项目负责人业绩要求:项目负责人近年承担过1项类似项目业绩。

投标人提供的证明材料:辽宁省东煤地质物探测量队有限责任公司投标文件中未提供项目负责人业绩,不满足招标文件业绩要求。评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审的业绩要求,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室

联系人:石先生

电话:****

六、联系方式

招标人:点击登录查看

地址:山西省忻州市****

联系人:点击登录查看

联系电话:****

招标代理机构:点击登录查看

地址:山西省太原市****

联系人:张晓伟

电话:****

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

招标代理机构项目负责人:张晓伟(签名)

招标人或其招标代理机构:点击登录查看(签章)

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast