全国 [切换]
关于我们

外环路西南环电力管线迁改工程中标候选人公示

江苏徐州 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情

外环路西南环电力管线迁改工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,外环路西南环电力管线迁改工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

徐州嘉信电力工程有限公司

徐州龙翔工程安装有限公司

徐州市韵林电力工程集团有限公司

投标报价(元)

****.96

****.77

****.79

项目负责人

点击登录查看

孔文娟

胡馨月

工期(日历天)

150

150

150

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:徐州中信电力工程有限公司;投标人资格条件:未提供有效业绩,不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位

总分

排名

1

徐州嘉信电力工程有限公司

98.56

第一名

2

徐州龙翔工程安装有限公司

92.87

第二名

3

徐州市韵林电力工程集团有限公司

91.18

第三名

五、拟定中标人:徐州嘉信电力工程有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自****起,至****止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

点击登录查看

点击登录查看

日期:****

关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast