2025年西华村公共水体整治中标结果公示
项目名称 | 2025年西华村公共水体整治 | |
项目编号 | **** | |
招标人 | 名称 | 点击登录查看 |
地址 | 金坛区**** | |
联系人及电话 | 点击登录查看**** | |
招标代理机构 | 名称 | 点击登录查看 |
地址 | 金坛区**** | |
联系人及电话 | 丁女士**** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | ****下午14:00 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏华源建工集团有限公司 |
企业资质 | 施工总承包﹒水利水电工 程﹒水利水电工程二级, 施工总承包﹒市政公用工 程﹒市政公用工程二级 | |
投标报价 | 255379.95元 | |
项目负责人 | 姓名:孙瑶 | |
证书编号:苏**** | ||
证书名称:注册二级建造师﹒市政公用工程 | ||
工期(天) | 50 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 镇江胜创建设工程有限公司 |
企业资质 | 专业承包﹒城市**** 明工程﹒城市**** 工程三级,施工总承包﹒ 建筑工程﹒建筑工程三 级,专业承包﹒建筑装修 装饰工程﹒建筑装修装饰 工程二级,施工总承包﹒ 市政公用工程﹒市政公用 工程三级 | |
投标报价 | 255759.34元 | |
项目负责人 | 姓名:余丽华 | |
证书编号:苏**** | ||
证书名称:注册二级建造师﹒市政公用工程 | ||
工期(天) | 50 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 常州建龙建设有限公司 |
企业资质 | 施工总承包﹒建筑工程﹒ 建筑工程二级 | |
投标报价 | 255780.9元 | |
项目负责人 | 姓名:吕栋 | |
证书编号:苏**** | ||
证书名称:注册二级建造师﹒市政公用工程 | ||
工期(天) | 50 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 江苏高德建设有限公司; 未按照招标公告要求,提供项目经理安全生产考核合格证书(B证) | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 徐伟婷;葛粉梅;许文祥 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |