[海北州****
中标候选人公示
2025年海晏县**** | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****) | |||||||
盖章: | 发布日期:**** |
招标人 | 点击登录查看 | 招标人联系电话 | **** | ||||
代理机构 | 点击登录查看 | 代理机构联系电话 | **** | ||||
开标时间 | **** | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
公示开始时间 | **** | 公示结束时间 | **** | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | 青海安汇建筑工程有限公司 | 完全响应招标文件 | ****.550元 | 姓名:鲍统雪 证书编号:青**** | 100 | 合格 | 见公告附件 |
第2名 | 西岭建业(成都)建设有限公司 | 完全响应招标文件 | ****.360元 | 姓名:董文兴 证书编号:川****0211 | 100 | 合格 | |
第3名 | 青海全仁建设工程有限公司 | 完全响应招标文件 | ****.050元 | 姓名:李强 证书编号:青****6612 | 100 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海千和建设工程有限公司 | 投标函中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写 | ||||||
青海众耀建设工程有限公司 | 投标函附录工期为1000天,超过招标文件要求的工期 | ||||||
青海省交通建设工程有限公司 | 投标函中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写 | ||||||
青海紫华建设工程有限公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
青海广歌建筑工程有限公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
青海锦邦建筑工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
中京宏基建设集团有限公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
河南金博文建设工程有限公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
佳予建设工程有限公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
科城建工集团有限公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
青海励彰建筑工程有限公司 | 投标函中专业工程暂估价未按照招标文件规定的内容填写 | ||||||
青海航拓建筑工程有限公司 | 提供已完工的类似项目业绩缺竣工验收备案登记表(竣工验收移交证明材料),不满足附录3资格审查条件要求 | ||||||
青海明岳建设工程有限公司 | 投标报价未盖造价人员章。 | ||||||
青海隆迈建设工程有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李生金;何存姐 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 孙丽;张文义;俞成兰;张艳霞;沈海珍 | ||||||
备注:如有异议,请向点击登录查看反映,联系电话:****。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。