全国 [切换]
关于我们

福建海峡科化股份有限公司烽林分公司电子引火元件蘸药生产线项目招标异常公告

福建三明 2025-04-27
下文中“***”为隐藏内容,仅对乙方宝会员用户开放,会员后可查看内容详情
点击登录查看烽林分公司电子引火元件蘸药生产线项目招标异常公告
【信息时间: **** 】

点击登录查看烽林分公司

电子引火元件蘸药生产线项目

流标公示

招标编号:****

本招标项目于 **** 08:30 时在漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:点击登录查看烽林分公司电子引火元件蘸药生产线项目

招标人:点击登录查看

招标方式: 公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

深圳市锐巽自动化设备有限公司

否决其投标

投标文件中所提供的类似项目业绩未附上相应有效的验收证明材料,资格审查不合格。

招标文件第三章3.1.1款

5、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人排序

投标人名称

投标总价(元)

项目经理

工期

/

/

/

/

/

鉴于通过初步评审的合格投标人为2家,不足三家,且评标委员会一致认定投标缺乏竞争性,随即否决了所有投标,本项目流标。

6、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:/。

7、评标委员会成员名单:郭飞雪、施明淦、兰建辉、丘书荣、曾海勇

8、公示时间

公示期为 2025年 4 月 27 日至 2025年 4 月 30 日。

9、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应按照招标文件要求在公示期内以书面形式向招标人提出,否则不予受理。

10、行政监督部门:永安市工业和信息化局

联系电话:****

11、联系方式

招标人:点击登录查看

办公地址:福建省永安市****

电话:****

联系人:施先生、魏女士

招标代理机构:点击登录查看

办公地址: 福建省福州市****

电 话:****

联系人:陈先生

日期: 2025年 4月 27 日

附件:
流标公告.pdf
关注乙方宝服务号,实时查看招标信息>>
模拟toast